Список форумов Форум сообщества охотников Форум сообщества охотников
Рожденные побеждать
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Офисные развлечения
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сообщества охотников -> Юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
K_A_A
Деактивирован


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 879

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Satanika писал(а):
...

ААААААААААААААААААА!!!!!!! Surprised
Я уже два месяца размещаю вакансию, ищу толкового работника в интернете и не могу найти. Вместо того, чтобы просто зайти в эту тему!
Киев! Диплом политеха!! Несколько иностранных языков!!! Какой опыт у чудака!!!! Shocked
Наташа, давай мне его телефон! СРОЧНО!!!
_________________
Если у Вас во время спора закончились аргументы, не отчаивайтесь, ещё можно дать в морду.
1.254.5 / 4.879.5 / 4.879.6 /// Торговый код - 13 еды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Satanika
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 69
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 4:37 pm    Заголовок сообщения: Шпиона на работу не примете..??? :-)) Ответить с цитатой

Очередное бесподобное резюме, даже не найденное, а присланное к нам в отдел на рассмотрение Very Happy Very Happy Very Happy

М****** Олег
16.09.2008 20:41, Сумы
Инженер 1к. конструктор, технолог, программист, переводчик английского, IT специалист, менеджер, администратор MAXIMO
2 высших образования, + сертификаты Майкрософт

Уважаемый работодатель!
Я понимаю, что данная информация звучит более чем странно, но у меня нет иного выхода как предельно честно представить ей вам.
Я внесен в базу данных как особо талантливый шпион.
В результате, как в российских, так и в западных компаниях многократно происходила следующая ситуация: я устраиваюсь на работу, успешно прохожу, собеседование на порой на английском языке, и приступаю к работе.
Руководство организаций делает запрос о принятом на работу человеке, к примеру, на предмет его судимости и получают ответ, что я шпион.
После этого меня начинают уважать вместе с тем бояться, избегать и через некоторое время предлагают уволиться. У меня нет не финансовой возможности не желания практиковать повторение данной ситуации. Поэтому я решил потенциальному работодателю предельно правдиво рассказать о себе. В 1996 году я поступал на службу в ФСБ. Я прошел мед комиссию и ряд собеседований. На одном из собеседований я рассказал об американской церкви, где я работал переводчиком у американских миссионеров. В следующий раз я увидел в церкви новых прихожан. На очередном собеседовании в ФСБ я высказал предположение, что эти прихожане являются агентами ФСБ. Это было действительно так. Подобными наблюдениями я делился несколько раз. И в результате был занесен в базу данных как талантливый разведчик. Об этом узнавали многие люди и относились ко мне с уважением. Но денег я не от кого не получал, а моя (слава) мешала мне в простом трудоустройстве поскольку никто не хотел брать к себе на работу шпиона. Подумайте, как глупо звучит: (знаменитый разведчик, известный супер агент). Я понимаю, что подобная база данных была создана перед развалом Советского Союза, для того чтобы рассекретить спец службы.
В 2001 году мне посчастливилось поступить от Мормонской Церкви на работу в американскую компанию (КТК). Однажды я услышал, что американцы разговаривают о возможности шпионажа при установки компьютерного обеспечения на высоко секретных Российских военных объектах. Другой раз я услышал, что американцы разговаривают обо мне как о шпионе, то есть ФСБ меня предало!
Через некоторое время у меня была командировка в Англию. Где я предложил представителям английских спец служб сотрудничать. Но они поступили крайне глупо и губительно для всех, в том числе и для самих себя. Они просто проинформировали мое американское начальство, что я шпион. Американское начальство крайне глупо распустило обо мне слухи, как среди американцев, так и среди вербуемых ими русских. В результате последовал полный провал, Я был уволен вместе с моим непосредственным американским начальством и руководством КТК. Сотрудники британских спец служб были тоже наказаны. С тех пор у меня нет возможности найти работу, хотя агенты ФСБ продолжают относиться ко мне с большим уважением.
Я обращался и в спец службы России и в спец службы Америки и Англии и в правительства этих стран, с объяснением своего положения, и предупреждением что у меня не остается иного выхода, как передать всю имеющуюся у меня информацию широкой огласки. Но вразумительного ответа не то кого не получил.
Всю информацию я изложил на русском и английском языках на сайте:
(сайт, если это можно так назвать, реальный, сама заходила, по этическим соображениям адрес удаляю)
если страница не будет открываться, напишите мне по адресу:
oleg*****@mail.ru
и я в вышлю вам эту информацию в письме.
С уважением,
Олег.
Контактная информация:
Телефон: 8(4732)774***
_________________
Только позитив))


----55 наны----
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tropar
Больше всех нужно


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 2671

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чума просто. И часто такие приходят резюме?
_________________
Quis sine peccāto est?
торговый код 117 када
1.75.5 / 4.879.1 / 4.1058.3 / 4.1111.6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Impactor
Деактивирован


Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не знаю, плакать или смеяться.
_________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
TK:74HK, ICQ:280-724-794, mobile:+380 50 4732771
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Satanika
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 69
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tropar писал(а):
Чума просто. И часто такие приходят резюме?


Периодически бывает))) Но шпион на моей памяти первый пока что)))

А просто перлы резюмешные встречаются почти каждый день, вот сегодня утром уже получила резюмешку с фразой "английский средний высокий" Crazy
_________________
Только позитив))


----55 наны----
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Satanika
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 69
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаем тему "креативных" резюмешек. В отношении этой резюмешки не знаю, прико ли это или нет, но увидели мы его на реальном украинском сайте по трудоустройству. Итак Very Happy :

19.04.2008

Ищет работу: Мужчина
Мужчина

Место проживания: Киев



Дополнительная информация:

Цель: получить должность жениха у милой, обаятельной, умной, сексапильной женщины. Перспектива карьерного роста до должности мужа приветствуется. Предпочтительно работать в компаниях с сформированной миссией и стратегией, низкой текучестью кадров, отсутствием сети филиалов и представительств во всех крупных городах.
Образование:
2000 - Институт семейных отношений, специальность «благоговение женщины», квалификация магистр
- философия отношений между мужчиной и женщиной
- психология общения с особами противоположного пола
- развитие умения слушать и слышать
- взаимопонимание как основа прочных и длительных отношений
2001 - Курсы массажа «Нежные ручки» (общий, расслабляющий, эротический, тайский). Диплом с отличием.
2003 - Курсы иностранных языков «Cherchez la femme». Французский язык. Диплом с отличием.
Опыт работы:
1998-2000 год - работа без официального оформления.
2001-2003 год - компания «Надежные Лапы». Исполнительный директор.
2004-2005 год - временная работа в различных структурах. Зачастую работа по совместительству из-за низкой занятости и оплаты.
Владение языком: в совершенстве.
Основные навыки:
- хорошо ориентируюсь на чужой территории
- умею готовить вкусный кофе в постель
- хорошо мою спинку (и др. )
- имеется обширный опыт ведения домашнего хозяйства
- высокая точность определения моментов желания ласк со стороны женщины
- умение слушать и слышать, а также при необходимости перключать внимание на посторонние вещи
- способность как руководить коллективом, так и выслушивать мнение других

Личные качества:
- белый и пушистый
- добрый, сильный, умный, внимательный, симпатичный с чувством юмора
- нежный, ласковый, сексуальный, понимающий
- не ревнивый

Хобби:
- ненавижу футбол
- люблю совместный шоппинг (особенно магазины одежды и косметики)
- обожаю дарить подарки, цветы, шоколадки, водить в кино
- любимое времяпровождение - посещение тещи

Рекомендации с предыдущих мест работы: возможно при предоставлении медицинской страховки.
В случае заинтересованности готов встретиться для дальнейших переговоров (далее был дан адрес аккаунта на сайте)

Может кто-то из наших красавиц решит взять на работу такого сотрудничка girl_dance )))
_________________
Только позитив))


----55 наны----
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iwsh
Прям Агресссор
Прям Агресссор


Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 1523
Откуда: М о с к в а ( Две Академии)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нееее, слишком сладенький! такого и не надо.
_________________
1.75.2 -=- 4.1044.1 -=- 4.1101.1 -=- 4.1112.4
-=-кoд 331 кaд-=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iwsh
Прям Агресссор
Прям Агресссор


Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 1523
Откуда: М о с к в а ( Две Академии)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот вам ссылочка, где можно поиграть со своими фотками - мне очень понравилось http://ru.picjoke.com/
_________________
1.75.2 -=- 4.1044.1 -=- 4.1101.1 -=- 4.1112.4
-=-кoд 331 кaд-=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сообщества охотников -> Юмор Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group