Список форумов Форум сообщества охотников Форум сообщества охотников
Рожденные побеждать
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чуть-чуть смеха
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сообщества охотников -> Юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
markiy
Деактивирован


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 10:23 pm    Заголовок сообщения: Чуть-чуть смеха Ответить с цитатой


_________________
ВЫРАЩИВАЮ ДРАКОНОВ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iwsh
Прям Агресссор
Прям Агресссор


Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 1523
Откуда: М о с к в а ( Две Академии)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго смеялись! Yahoo!
_________________
1.75.2 -=- 4.1044.1 -=- 4.1101.1 -=- 4.1112.4
-=-кoд 331 кaд-=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Impactor
Деактивирован


Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Good
_________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
TK:74HK, ICQ:280-724-794, mobile:+380 50 4732771
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Satanika
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 69
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 3:17 pm    Заголовок сообщения: А суть-то в чем...? :-)) Ответить с цитатой

ВОПРОС:

Почему курицы перешли через дорогу?

ОТВЕТЫ:

УЧИТЕЛЬ ДЕТСКОГО САДА: Чтобы перейти на другую сторону.

ПЛАТОН: В поисках лучших условий.

АРИСТОТЕЛЬ: Это в природе куриц - переходить через дорогу.

КАРЛ МАРКС: Это было исторически неизбежно.

САДДАМ ХУСЕЙН: Это был неспровоцированный акт восстания и то, что мы сбросили на них 50 тонн нервно-паралитического газа, было вполне обоснованно.

ДЖЕК НИКОЛСОН: Потому что они, блин, этого хотели. Вот в чем, блин, причина.

РОНАЛЬД РЕЙГАН: Я забыл.

ГИППОКРАТ: Из-за избыточного содержания желчи в поджелудочной железе.

МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ: Я представляю себе мир, в котором все курицы будут свободно переходить через улицы и никто не будет спрашивать, зачем они это сделали.

МОИСЕЙ: И Бог сошел с небес и сказал курицам - вы должны перейти дорогу. И курицы перешли дорогу и отметили это событие большим праздником.

ФОКС МАЛДЕР: Вы видели их переходящими улицу своими собственными глазами. Сколько еще куриц должно перейти улицу, чтобы вы поверили в это?

РИЧАРД М. НИКСОН: Курицы не переходили дорогу. Я повторяю, курицы НЕ переходили дорогу.

МАКИАВЕЛЛИ: Смысл в том, что курицы перешли дорогу! Кого волнует зачем? Окончание перехода оправдывает любой мотив, который у них был.

ФРЕЙД: То, что вы все озабочены на переходе куриц через дорогу, выявляет ваши скрытые сексуальные комплексы.

БИЛЛ ГЕЙТС: Я только что осуществил релиз нового Курячьего Офиса 2006, который не только переходит дорогу, но и откладывает яйца, упорядочивает размещение Ваших файлов и оплачивает Ваши счета

ОЛИВЕР СТОУН: Вопрос не в том - почему курицы перешли дорогу? Скорее надо спросить - кто переходил дорогу, пока мы наблюдали за тем, как ее переходят курицы?

ДАРВИН: Курицы в течение долгого периода времени прошли через естественный отбор таким образом, что они генетически предрасположены переходить улицы.

ЭЙНШТЕЙН: Курицы переходили дорогу или дорога двигалась под курицами - зависит от вашей точки восприятия.

БУДДА: Представьте себя курицей и задайте себе этот вопрос.

ЭРНСТ ХЕМИНГУЭЙ: Чтобы сдохнуть. Промокнуть под дождем и сдохнуть.

КОНСУЛЬТАНТ АРТУР АНДЕРСОНа:
Отсутствие регулирования на куриной стороне улицы подвергло угрозе текущую рыночную позицию. Курицы столкнулись с необходимостью изменений и преобразований для создания и развития условий, требуемых в современных обстоятельствах.
Андерсон Консалтинг, в партнерских отношениях с клиентом, помог курицам переосмыслить их физически-распределительную стратегию и осуществление текущих процессов. Используя Птицеводческую Интеграционную Модель (ПИМ), Андерсон помог курицам использовать их умение, методики, знания, капитал и опыт для выравнивания куриных процессов и технологий в поддержку их всеобщей стратегии в пределах Структуры Программного Менеджмента. Андерсон Консалтинг собрал различные методы анализа пересечения улиц и лучшие представители куриц вместе с консультантами Андерсона, обладающими большим опытом в транспортной индустрии, определили двухдневный маршрут движения с целью увеличения капитала куриных знаний, как явных так и неявных, и дать им возможность взаимодействовать друг с другом, чтобы успешно выстроить и внедрить широкую предпринимательскую структуру через континиуум курице-дорого-переходящих процессов. Маршрут движения был стратегически основан, индустриально сфокусирован и создан как последовательное, ясное и цельное рыночное сообщение в соответствии с миссией куриц и их видением ситуации. Это способствовало движению к созданию полноценного бизнес-интегрированного решения. Андерсон Консалтинг помог курицам измениться, чтобы стать более успешными.

Cool во как))
_________________
Только позитив))


----55 наны----
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iwsh
Прям Агресссор
Прям Агресссор


Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 1523
Откуда: М о с к в а ( Две Академии)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый крутой ответ
"Чтобы сдохнуть. Промокнуть под дождем и сдохнуть". Very Happy
_________________
1.75.2 -=- 4.1044.1 -=- 4.1101.1 -=- 4.1112.4
-=-кoд 331 кaд-=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Satanika
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 69
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, Хемингуэй жгёть)))
Мне ответ Будды понравился - как-то ни разу в жизни не приходилось представлять себя курицей dance2
Very Happy
_________________
Только позитив))


----55 наны----
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kr0ik
Санитар леса
Санитар леса


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАК выключить ПК и выйти на улицу!!! (Руководство для женщин) Ну что ж, девочки, и такое встречается: как бы ни было противно, приходится-таки жать на крестик справа вверху иксплорера, выключать компьютер и выходить из дома в чужой и непонятный реал. Тем,кто уже забыл или еще не знает, что там делают, несколько советов:
1. Выключите компьютер. Нет, не в стенд-бай его, а по-настоящему. И вон ту кнопочку красную нажмите, чтобы погасла.
2. Тут у вас мгновенно образуется ломка: ничего и никуда не хочется. В таком случае рекомендуется сделать себе Reset - нет, молотком по голове так уж сразу не надо, примите лучше контрастный душ.
3. Подзарядите аккумуляторы: для этого откройте холодильник и разыщите там что-нибудь съедобное.
4. Теперь фотошопим лицо. Инструменты берем следующие: - Если все совсем запущено: цвета поблекли, контрастность не в ту степь, какие-то помарки, делаем Маску. Для чего берем подручные текстуры вроде клубники. Выделяем аккуратно - ну, не мне вас учить - все, кроме глазок и рта, ходим минут 15, потом снимаем выделение. Водой.
- Следующий этап - Слои. Это у них называется грундирование. Кто-то обходится одним, кто-то наносит только на выделенные участки (нос, например). Учтите: до фонового слоя всякие там прыщики не стираем, а просто замазываем. - Далее идут Фильтры. Например, для эффекта размытия ( Blur ) наносим пудру. Цвета улучшаем румянами. - Ну и прорисовка кистями-карандашами: бровки, глазки... Но никаких бликов! Реальная морда блестеть не должна! - Волосы: улучшаем текстуру, допустим, расческой.
5. Оденьтесь как следует. Для железки любимой вам, небось, ничего не жалко: Виндоус раз в неделю обновляете, Anti - spy всегда новенький... - вот и себя так же приапгрейдите. И не забываем о цветовом балансе v припомните ваш десктоп или диаграммы цветосочетаемости для веб-дизайнеров.
6. Выходя из дома, не забудьте ключи, а то потом не залогинитесь. Пароль не нужен.
7. Вы выходите на улицу! Это как заходить на незнакомый сайт! Там находятся чужие опасные люди, грязные поручни и прочие неприятности. С хорошими антивирусами в реале плохо, разве что, прививка против гриппа, и то. В общем, не забываем о файерволле, т.е. не зеваем по сторонам и не едим где попало, а то там такое можно закачать...
8. И кстати, запомните: бесплатной закачки в реале не водится! И взламывать тут безнаказанно тоже куда проблематичнее. Зато и регистрации в магазинах и торговых центрах не требуется.
9. Быстро прыгать по линкам не получится - для этого там имеется общественный транспорт. По скорости куда медленнее модемного соединения и может очень надолго зависнуть (это называется "пробка", но совсем вырубается реже.) Плохо пахнет, зато оплата не поминутная и от траффика не зависит.
10. С траффиком плохо везде: в транспорте бывает не сядешь, в магазине даже с деньгами сразу ничего не купишь - другие забивают, надо очередь занимать. А уж банального "спасибо за покупку в нашем магазине" сто лет будете дожидаться.
11. Надпись "Закрыто на переучет" это что-то вроде " Site Under Construction ".
12. С реальной почтой лучше вообще не связываться во избежание культурного шока. Хотя аттачменты можно пристегивать солидные. Зато их и уворовать могут.
13. Книги тут тоже можно скачать в библиотеке! Только потом надо вернуть. А архивом брать нельзя, так что приходится все эти килограммы на себе в итоге тащить.
14. Рекламные баннеры не убираются. Вы также не сможете определять их примерный контент, даже если они находятся на вашей улице.
15. Спамеров тут навалом - просто отодвигайте в сторону. Флейма и прочих придурков тоже полно, причем просто наорать или закрыть страничку не выйдет - лучше побыстрее смотаться. Запомните, девочки: что для сети быстрые пальчики, то для реала быстрые ноги. 16. С другой стороны, чатиться с незнакомыми в принципе возможно - но могут не так понять. Не пытайтесь, употреВЦя глаголы в неопределенной форме, давить на "-ццо" - в устной речи это звучит не так понтово.
17. Случайно встретившихся знакомых лучше сначала поприветствовать формально (Привет, задать пару-тройку вопросов на не интересующие вас темы (Как дела?) и только потом спрашивать, выделенка у них или стрим. Флудить, а также сплетничать разрешается - здесь вас никто случайно не прочитает. Хотя не помешает отрегулировать звук.
18. А вот это здание - ваша работа! Авторизируйтесь, если нужно, у вахтера, поднимайтесь по лестнице (ножками-ножками)... вот ваш стол, ваш компьютер, ваша аська... а дальше вы и сами знаете....
_________________
Лень - это следствие отсутствия осознания целесообразности действия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iwsh
Прям Агресссор
Прям Агресссор


Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 1523
Откуда: М о с к в а ( Две Академии)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yahoo! Нормально!
_________________
1.75.2 -=- 4.1044.1 -=- 4.1101.1 -=- 4.1112.4
-=-кoд 331 кaд-=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Impactor
Деактивирован


Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фразы, за которые лет двадцать назад можно было легко загреметь в
дурдом:


- Я буду в лесу, но ты мне позвони...
- У меня уже рука замерзла с тобой разговаривать...
- Я случайно стер "Войну и мир"...
- Блин, не могу войти в почту...
- Я тебе письмо десять минут назад послал, ты получил?
- Скинь мне фото на мыло...
- Я телефон дома забыл...
- Я не могу с тобой говорить, ты все время пропадаешь...
- Положи мне деньги на трубу...
- Я завтра себе мозгов докуплю...
- Давай подарим ему домашний кинотеатр...
- Да там всего-то двести гигов...
- Я вторую мировую за немцев прошел...
- Да ты на телефоне посчитай...
- Переименуй папку...
- Дай мне двадцать пять рублей на метро...
- Я качаю эльфа...
- Воткни мне зарядку...
- Ивана нет дома, он в армии. Вы ему позвоните.
_________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
TK:74HK, ICQ:280-724-794, mobile:+380 50 4732771
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iwsh
Прям Агресссор
Прям Агресссор


Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 1523
Откуда: М о с к в а ( Две Академии)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И правда!
_________________
1.75.2 -=- 4.1044.1 -=- 4.1101.1 -=- 4.1112.4
-=-кoд 331 кaд-=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iwsh
Прям Агресссор
Прям Агресссор


Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 1523
Откуда: М о с к в а ( Две Академии)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

///родители ушли в театр и попросили посидеть с 3-х годовалым сынишкой соседку, набожную старушку. Вернувшись, застают такую картину: бабулька на коленях, истово читает молитвы, малыш ходит вокруг нее со словами «Молись и кайся! Молись и кайся!».
Бабулька подумала, что это сам Господь через невинную душу с ней, грешницей, говорит, ну и давай молиться да каяться.
Оказалось, мальчик всего лишь просил почитать на ночь любимую книжку «Малыш и Карлсон».
_________________
1.75.2 -=- 4.1044.1 -=- 4.1101.1 -=- 4.1112.4
-=-кoд 331 кaд-=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mandelai
Проффи
Проффи


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 207
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбнуло... Smile
_________________
Руки у меня хоть и из жопы растут,зато ДЛИННЫЕ...
Тк - 15 нана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
markiy
Деактивирован


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на злобу дня:

Тема выпускного сочинения на экзамене 1946 года была странной. «Если б немцы победили?». Вова П. напряг все свое воображение и заскрипел пером. Увы, получался какой-то чудовищный невообразимый список нелепостей. Такого в России никак не могло бы случиться. Да ведь и победили в конце концов не немцы.

1. Промышленности в стране практически никакой не останется, оккупанты будут озабочены только выкачиванием природных ресурсов с наших территорий.
2. Вместо народных милиционеров из народа будут полицаи из отребья, их будет очень много, а народ их будет бояться больше бандитов.
3. На каждом выезде из города полицейские будут проверять тех, кто собрался уехать или приехать. Каждый житель будет обязан регистрироваться в полиции по месту жительства.
4. Для поддержания страха создадут дикие отряды из горных народов. Они будут время от времени нападать на местное население, грабить и убивать.
5. Правителей наберут из особо подлых местных жителей. Дети и жены правителей будут жить для безопасности за границей. А сами они сменяться тут по вахтовому методу.
6. Вся знать будет ездить только на черных немецких машинах с сиренами.
Простым людям во время проезда их нужно будет убегать на обочину, ждать пока проедут.
7. Самым популярным учением от общей безысходности станет в конце концов фашизм. Только русский.
8. Немецкие товары будут считаться в России самыми лучшими и желанными.
9. Президент по-немецки будет говорить намного лучше, чем по-русски.
10. Вместо водки будут везде рекламировать и продавать пиво, как в Германии.
11. Те, кто воевал против немцев, будут получать гроши, а по праздникам скудный сухой паек.
12. Убитых на войне русских похоронят в общих могилах, лишь бы отметить как-то захоронение.
13. Большая часть мужского населения страны пройдет через лагеря. Чтобы сломить волю к сопротивлению.
14. Преподаватели и врачи на оккупированных территориях будут получать содержание по минимуму, только чтобы население сокращалось и оскотинивалось не очень быстро.
15. На дальних окраинах России, типа Приморья, возможно сохранятся партизаны. Они будут нападать на полицаев, но запуганное население помогать им ничем не будет.
16. Дороги строить не будут, а бензин сделают подороже, чтоб народ сидел по домам.
17. Оружие народу будет строго-настрого запрещено иметь, чтоб вдруг не взбунтовались.
18. Для жизни населению настроят дешевых бараков с низкими потолками, по 8 метров на человека.
19. Самым расторопным и умным дадут возможность уезжать и жить за границей, это будет считаться большим жизненным успехом.
20. Главным врагом России объявят Америку.

Вера Павловна долго размышляла над оценкой. И поставила 3 за хорошую фантазию.
_________________
ВЫРАЩИВАЮ ДРАКОНОВ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IIIYHIH
Санитар леса
Санитар леса


Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 529
Откуда: М о с к в а

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СМЕХ СКВОЗЬ СЛЕЗЫ. на самом деле все так как писал вова п.
_________________
Я всегда начеку!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iwsh
Прям Агресссор
Прям Агресссор


Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 1523
Откуда: М о с к в а ( Две Академии)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 1:49 pm    Заголовок сообщения: После грустного - позитив! Ответить с цитатой

http://ipkins.ru/post157913156/play ДОБРОЕ ВИДЕО - ЗаРядка На ВЕсь ДенЬ - позитив!
_________________
1.75.2 -=- 4.1044.1 -=- 4.1101.1 -=- 4.1112.4
-=-кoд 331 кaд-=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сообщества охотников -> Юмор Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group